Расписание на 19 ноября очной защиты кинопроектов

На сайте Фонда кино опубликован список кинопроектов, очная защита которых пройдет в пресс-центре «Информационного агентства ТАСС» (Тверской бульвар, д.2), 19 ноября начало в 10:00. Проход на мероприятие осуществляется только при условии предварительной аккредитации и при предъявлении паспорта.
Журналисты и все желающие смогут наблюдать за мероприятием посредством онлайн-трансляции, которая будет доступна на сайте Фонда кино.

№ Компания Время Название проекта
1 ООО «ХАЙП ФИЛЬМ» 10:00 — 10:05 КАЗНЬ
2 ООО «ВИТА АКТИВА ПРОДАКШН» 10:05 — 10:10 Таня и война
3 ООО «План 9» 10:10 — 10:15 Свободное падение
4 ООО «АКТЯБРЬ ФИЛЬМ» 10:15 — 10:20 ЛЮБОВЬ
5 ООО «ВИЗАРТ ФИЛЬМ» 10:20 — 10:25 Гензель и Гретель
6 ООО «РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ» 10:25 — 10:30 Бешенство
7 ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ» 10:30 — 10:35 Пальма
8 ООО «Интерфест» 10:35 — 10:40 Лётчик
9 ООО «Киностудия Соль» 10:40 — 10:45 Бумажные клоуны
10 ООО «Компания «Новые люди» 10:45 — 10:50 Роза Чайная
11 ООО «Лицензионные бренды» 10:50 — 11:00 Коты эрмитажа Полное погружение
12 ООО «Камер-Тон-Фильм-Русь» 11:00 — 11:05 ОГНИВО
13 ООО «Студия «28 Панфиловцев» 11:05 — 11:10 Литвяк
14 ООО «Кинокомпания «Север» 11:10 — 11:15 Дело Бейлиса
15 ООО «ЗИГЗАГ» 11:15 — 11:20 ДЕТКА
16 ООО «2Д Целлулоид» 11:20 — 11:30 Я убила мужа Счастье моё
17 ООО «ЭГО продакшн» 11:30 — 11:35 УДАР С ВОСТОКА
18 ООО «М Продакшн» 11:35 — 11:45 Номер 1 Смертельные иллюзии
19 ООО «Пиманов и партнеры» 11:45 — 11:50 Одиннадцать молчаливых мужчин
20 ООО «КЬЮ ЭС ФИЛМС» 11:50 — 12:00 ЛЕДЯНОЙ ДЕМОН Приворот
Перерыв 12:00 — 12:30
21 ООО «ТриоФильм» 12:30 — 12:35 Кольская сверхглубокая
22 ООО «Водород 2011» 12:35 — 12:40 Лёд 2
23 ООО «Старт Студио» 12:40 — 12:45 Отель Белград
24 ООО «Медиа Юниверсал Ивент» 12:45 — 12:50 Топи
25 ООО «Арк Пикчерс» 12:50 — 12:55 Нихао, Москва
26 ООО «Студия «ПРОсвет-Медиа» 12:55 — 13:00 Смертельная игра
27 ООО «Ол Медиа Компани» 13:00 — 13:05 Чао
28 ООО «Лига-фильм» 13:05 — 13:10 ПЕРВЫЙ
29 ООО «Революция Фильм» 13:10 — 13:15 Любовницы 2
30 ООО «Кинодом» 13:15 — 13:20 Статус: все сложно
31 ООО «Маяк» 13:20 — 13:25 Супердевочка
32 ЗАО «Мотор фильм студия» 13:25 — 13:30 Спасите Колю!
33 ООО «Кинокомпания «АПРЕЛЬ» 13:30 — 13:35 5 вечеринок
34 ООО «ЛИХО!» 13:35 — 13:40 День города
35 ООО «ЛЕГИО ФЕЛИКС» 13:40 — 13:45 Парк
36 ООО «Русское кино» 13:45 — 13:50 Бодибилдер
37 ООО «Кинокомпания Белый Зонт» 13:50 — 13:55 Молодой человек
38 ООО «Даггер Филм» 13:55 — 14:00 Аманат
39 ООО «Демарш» 14:00 — 14:05 Приложение к фотоальбому

15.11.2019 Новости